Prezzo per kg
Media feb '26 €5,76/kg
Dati insufficienti
2 prodotti rilevati in 1 catena negli ultimi 12 mesi
Ultimo scontrino elaborato:
Ultimi prezzi rilevati, ordinati per costo a unità
€5,66/kg
Prezzi da acquisti reali, non da listini in tempo reale. Kg, litri e pezzi sono confrontati separatamente.
Come sono cambiati i prezzi negli ultimi 12 mesi
Media feb '26 €5,76/kg
Dati insufficienti
Ogni acquisto pesa allo stesso modo nella media. Cambi di prodotto o promozioni possono modificare l’andamento senza indicare un cambio di listino. I mesi senza acquisti non hanno un punto: la linea unisce quelli rilevati.
Da scontrini della community · dalla più recente
MERANO YOGURT G150
Iperal
· 2 rilevazioni
€5,66
/kg
MULLER FRUIT G125X2
Iperal
· 1 rilevazione
€5,96
/kg